Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Главная | Мой профиль | Выход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » группа "КУПОЛА". » Форум » Вопросы к группе "КУПОЛА" (Здесь Вы можете задавать вопросы участникам группы "КУПОЛА")
Вопросы к группе "КУПОЛА"
Valera5609Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:28 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здесь Вы можете задавать вопросы участникам группы "КУПОЛА"
 
Автомат_и_гитараДата: Суббота, 12.12.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Добрый модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Хотела бы спросить, какую музыку (кроме своей smile ) любят послушать на досуге участники группы.
И еще, кого для себя считают авторитетами среди музыкантов вообще и военных музыкантов в частности?


Мы живые ещё!
 
натусяДата: Суббота, 12.12.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
ребята скажите где вам больше всего понравилось выступать ? и какая с вами интересная история произошла на концерте?
заранее спасибо ! biggrin


Я с Вами!!!
 
КУПОЛАДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ. wink
ПО ПОВОДУ МУЗЫКИ - МЫ НАРОД ВСЕЯДНЫЙ НО ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ, СЛУШАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ.
НАЧИНАЯ С ПОПСЫ, ШАНСОНА, РОКА, ДЖАЗА, КЛАССИКИ И ЗАКАНЧИВАЯ РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ ТЯЖЕСТИ.
А ЕСЛИ БЫТЬ ДО КОНЦА ОТКРОВЕННЫМ ТО В ЛЮБОМ МУЗ.СТИЛЕ ЕСТЬ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПОЭТОМУ ЕСЛИ ДЕЛАЕМ МУЗ.ПОДБОРКУ ДЛЯ СЕБЯ. ТО В НЕЙ СПОКОЙНО МОГУТ ПЕРЕКЛИКАТЬСЯ ДОПУСТИМ АГУТИН И СТИНГ, КАБЗОН И КРИС РИ, СКОРПЫ , АГАТА КРИСТИ И НОГУ СВЕЛО. wink
А ЧТО КАСАЕМО ВОЕННОЙ ТЕМАТИКИ! ТО Я ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ ГР.ИВАН И ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ СОЛИСТУ ГРУППЫ АНВАРУ applause
А ПО ПОВОДУ ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТАХ НА КОНЦЕРТАХ - ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЛОВО НАШИМ РЕБЯТАМ ИЗ КУПОЛОВ!!!
 
PITДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
По поводу музыки, я в общем солидарен с Олегом biggrin но в частности отдаю предпочтение Розенбауму, чем например какой нибудь тяжести tongue хотя С удовольствием могу послушать и Rammstein hippy Ну насчёт нашей попсы просто промолчу faint

Ну а выступать, мне кажется интересно везде smile smile smile да и моментов смешных полно happy но одно дело смешно нам, другое дело будет ли смешно другим cool
Ну например нас одно время некая ведущая называла не "КУПОЛА", а "КУПОЛ", сколько было раз ей сказано о том что мы КУПОЛА я и не помню bash bash bash и нас признаться это досаждало evil но со временем ведущая конечно стала называть нас правильно. А у нас появился ещё один повод улыбнуться вспоминая об этом biggrin


Чистого неба !!!
 
Yulia20884Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет, ребята! У меня тоже пара-тройка вопросиков. Итак book .
1. В детстве я мечтал быть... Продолжите строчку
2. В одной из песен есть строки "Вели нас к небу разные дороги..." А как каждый из вас стал "крылатым пехотинцем": была ли это воля случая, или осознанный выбор, а может дань семейной традиции?
И еще: Ребята, есть ли у вас какие-то увлечения/хобби?


Пока дышу, надеюсь!
 
PITДата: Среда, 16.12.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну насчёт увлечений, я заядлый рыбак и очень, очень, очень люблю клеить модельки icecream вот так happy
Мечтал быть как это ни странно милиционером biggrin
"Крылатая пехота" - это судьба cool


Чистого неба !!!
 
КУПОЛАДата: Суббота, 19.12.2009, 02:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Статус: Offline
В ДЕТСТВЕ, КАК И МНОГИЕ РЕБЯТА, МЕЧТАЛ СТАТЬ -КОСМОНАВТОМ, ИЛИ ЛЁТЧИКОМ. angel А КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА,ТО НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПОШЁЛ ПО СТОПАМ ОТЦА.ОН СЛУЖИЛ В БЕЛОРУССИИ.
А НА СЧЁТ УВЛЕЧЕНИЙ, ГЛАВНОЕ -ЭТО МУЗЫКА,ПОТОМ- ОХОТА, РЫБАЛКА, ХОККЕЙ. wink
 
slonjaraДата: Вторник, 29.12.2009, 22:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
а я как ни странно хотел в суворовском учиться наверно и пошол в воспитанники военного оркестра. а десант для меня это судьба т.к были попытки служить в других войсках а остался с ВДВ на веки я надеюсь А на рыбалку мы любим всем коллективом делать вылазки

мир НАШЕМУ дому

Сообщение отредактировал slonjara - Вторник, 29.12.2009, 22:44
 
slonjaraДата: Вторник, 29.12.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Историю могу одну рассказать -как-то решили мы из каждой нашей песни, сделать концертный номер, придумали сюжет, и отрепетировали. а сюжет был такой--- на песне "ПОЛЕ", у всех как и положено в конце песни каменные лица а гитарист АНТОН НА СВОЁ СОЛО из глубины сцены выходит на её край .доигрывает и потихоньку разворачиваясь уходит обратно так вот АНТОН так развернулся что к нам прям к сцене зрители подбежали со словами--"Ой смотрите мальчику плохо" (он резко развернулся и быстро пошёл.наверно переволновался) и с тех пор мы согласны со словами Олега Гонцова что военный должен быть военным, а не гражданским артистом

мир НАШЕМУ дому
 
фотДата: Суббота, 02.01.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
И куда вы все пропали?
 
НикитаДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень рада, что у нас в Омске есть такие талантливые люди. Работаю в школе №2 г. Омска учителем. Восстанавливаем традицию строевой песни. 18 смотр. Очень понравилась ваша песня "Десантная". Текст есть, а вот фонограммы нет. В школе нет возможности прослушать прямо с сайта. Где можно приобрести ваш диск? Татьяна.
 
КУПОЛАДата: Вторник, 19.01.2010, 13:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Статус: Offline
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА.ДИСК С НАШИМИ ПЕСНЯМИ ПОЯВИТСЯ БЛИЖЕ К МАЮ,РАБОТА С ЗАПИСЬЮ АЛЬБОМА ИДЁТ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ТАК БЫСТРО, КАК БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ НАМ. А ЕЩЁ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СКАЧАТЬ ПЕСНЮ ,НА САЙТЕ "АВТОМАТ И ГИТАРА" ВОТ ССЫЛКА
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=993
 
Valera5609Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:30 | Сообщение # 14
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
С нашего сайта так же можно скачивать !
вот ссылка http://www.kupola.ucoz.ru/load/desantnaja/1-1-0-11, под названием песни надпись [ Скачать с сервера (2.52Mb) ]
 
ДружоккДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините, а можно ли скачать ваши песни или нет?
 
Форум » группа "КУПОЛА". » Форум » Вопросы к группе "КУПОЛА" (Здесь Вы можете задавать вопросы участникам группы "КУПОЛА")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Пятница, 26.04.2024, 02:31Copyright MyCorp © 2024